Д-АВТО получил награду в номинации "Лучший дилер по продажам 2020"
Салон, Сервис +7 (481) 239-20-20
Д-АВТО
г. Смоленск, ул. Николаева, 74
Салон, Сервис +7 (481) 239-20-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

«Лучший дилер по продажам 2020»

«Лучший дилер по продажам 2020» - ООО "Д-АВТО"
20 мая 2021
Д-АВТО получил награду в номинации "Лучший дилер по продажам 2020"

Д-АВТО, официальный дилер GEELY в Смоленске, удостоился награды «Лучший дилер по продажам 2020» по итогам оценки деятельности дилерских центров России с населением до 1 млн человек.

В мае 2021 года компания «GEELY MOTORS» провела ежегодную церемонию награждения победителей конкурса «Лучший дилер» по итогам 2020 года. В нем приняли участие все официальные дилерские центры, успешно реализующие автомобили GEELY на российском рынке.

При составлении рейтинга лучших дилеров учитывались исследования качественных и количественных данных, среди которых – общая удовлетворенность клиента процессами продаж, динамика доли рынка в регионе, результаты продаж, маркетинговая активность и соблюдение стандартов марки.

Мы хотим выразить огромную благодарность организаторам конкурса от марки GEELY за признание и высокую оценку нашей работы. Победа в конкурсе «Лучший дилер» – знаменательное событие и гордость для всей команды нашего дилерского центра. От лица всей команды, мы благодарим наших клиентов за выбор марки GEELY и дилерского центра Д-АВТО. Мы приложим максимум усилий, чтобы и впредь демонстрировать первоклассные навыки высокого качества обслуживания.