Салон, Сервис +7 (481) 239-20-20
Д-АВТО
г. Смоленск, ул. Николаева, 74
Салон, Сервис +7 (481) 239-20-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely Atlas (FX11) 2022: первые подробности о новом поколении

Geely Atlas (FX11) 2022: первые подробности о новом поколении - ООО "Д-АВТО"
29 июля 2022
Geely Atlas (FX11) 2022: первые подробности о новом поколении

Geely Atlas продолжает модернизироваться и, похоже, в своей эволюции готовится сделать самый заметный шаг вперед за все 6 лет выпуска. На это прямо указывают официальные фотографии кроссовера, внешность которой долгое время скрывали, а после раскрытия – они действительно удивили и поклонников китайской марки, и экспертов. Мало кто ожидал, что новый FX11/Boyue/Atlas будет во многом перенимать дизайн показанного год назад футуристичного концепта Vision Starburst.

Заимствований оказалось много, несмотря на различие в форматах и классе автомобилей, а еще одной громкой новостью прозвучало то, что новый Geely Atlas (FX11) 2022 станет гибридным. Информация о «тележке» обновленного китайского внедорожника давно раскрыта: авто строится на платформе CMA (Compact Modular Architecture), которая применяется на Geely Monjaro, седане Preface, автомобилях Lynk & Co и компактном кроссовере Volvo XC40.

Габариты нового Атласа, скорее всего, не изменятся, поэтому длина кузова останется в пределах 4,6 метра. Основная же ставка сделана на оригинальный экстерьер, который серьезно меняет восприятие новой фирменной стилистики марки.