Салон, Сервис +7 (481) 239-20-20
Д-АВТО
г. Смоленск, ул. Николаева, 74
Салон, Сервис +7 (481) 239-20-20
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

У Geely появился 390-сильный гибридный кроссовер!

У Geely появился 390-сильный гибридный кроссовер! - ООО "Д-АВТО"
11 мая 2023
Раскрыт мощный и стильный кроссовер китайской марки Geely.

Новинка именуется Galaxy L7, где Galaxy — это название нового семейства гибридов и электромобилей марки Geely, а L7 указывает на позиционирование модели в линейке. По габаритам новинка уступает флагманскому Monjaro, а в ее основе лежит архитектура E-CMA. Galaxy L7 оснащается гибридной установкой на 390 лошадиных сил и разгоняется с места до «сотни» за 6,9 секунды. Старт продаж в Китае — во втором квартале этого года (апрель-июнь).

На первый взгляд L7 можно принять за электромобиль из-за отсутствия радиаторной решетки. На деле же за охлаждение ДВС отвечают небольшие прорези у передней оптики. В самой компании отмечают, что использование гибридной технологии позволяет оснастить мотор эффективной системой охлаждения, так что большая решетка ему и не нужна.

Также в Шанхае показали купе Galaxy Light, правда пока в статусе концепта. Оно примечательно сверхнизким коэффициентов аэродинамического сопротивления (0,19 Cd), экранами, встроенными в дверные карты, и необычным оформлением центрального тоннеля. Правда, серийной версии, которая ожидается ближе к концу года, все перечисленные дизайнерские решения вряд ли достанутся.

Уже к 2025 году семейство Galaxy расширится до семи моделей — как гибридных, так и электрических.

Подписывайтесь на нашу группу VK и узнавайте больше новостей мира Geely!

Получите ваше персональное предложение на автомобиль Geely

Исправьте следующие ошибки: